Что такое Sweat Economy?

Sweat Economy — это система, которая включает в себя Sweatcoin, известную игру Move-to-earn, и Sweat Wallet. Вместе они позволяют создать экономику Move Economy, которая открыта для всех. И экономика Sweat, и децентрализованное приложениеSweatcoin (dApp) управляются Sweat Foundation. Они работают с протоколом NEAR.

Приложение Sweatcoin предлагало людям криптовалюту SWEAT в качестве стимула для занятий спортом, что привело к тому, что приложение стало настолько популярным, что стало самым скачиваемым приложением для здоровья и фитнеса в 2022 году.

К октябрю 2022 года у приложения Sweatcoin было уже 120 миллионов пользователей. С помощью официального кошелька The Sweat Economy — Sweat Wallet — они управляют своими авуарами SWEAT и получают вознаграждение за доходное фермерство и функции стейкинга для большей безопасности.

Токен SWEAT зарабатывается активными пользователями приложения Sweatcoin, но разработчики проекта предприняли шаги, чтобы ограничить предложение и усложнить добычу новых токенов. Таким образом, они надеются контролировать инфляцию и подпирать стоимость SWEAT на разных рынках.

Миссия Sweat Foundation заключается в улучшении глобального доступа к технологиям для здоровья и фитнеса, которые вознаграждают пользователей криптовалютой. Он уже оказывает невероятно позитивное влияние на жизнь людей, побуждая их заниматься фитнесом и здоровьем и зарабатывать при этом деньги. Благодаря растущей пользовательской базе, «Экономика пота» может произвести революцию в нашем представлении о здоровье и фитнесе.

Экономика пота создает новую мощную экосистему, которая предлагает возможности для здоровья и богатства каждому, независимо от его финансового или географического положения. Люди по всему миру смогут зарабатывать криптовалюту, занимаясь спортом и улучшая своё здоровье — то, что раньше было недоступно для многих. По мере того как всё больше людей будут присоединяться к ней, «Потовая экономика» станет ещё более мощной и революционной платформой. Так что присоединяйся к движению! 

Хорошая отправная точка, таким образом, чтобы сделать инвестиции в SWEAT на криптобирже. SWEAT — одна из немногих монет, которые имеют реальные приложения, поддерживающие экосистему и, соответственно, Sweatcoin курс.

Возможности «Потной экономики» безграничны — давай воплотим их в жизнь. Присоединяйся к нам в создании здорового и процветающего будущего для всех!